Зенит выиграл кубок УЕФА. Урррааа!!!

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Хоть я и болею за московский Спартак, но, все равно, в финале кубка УЕФА, который проходил в Манчестере между питерским Зенитом и Глазго Рейнджерс, искренне болел за Зенит и очень рад этой победе. Мои поздравления.

Отчет о матче: http://www.championat.ru/football/article-21597.html

Имхо, голы были забиты очень красивые, главное с игры, а не со стандартов:

Комментарии

LawbreaK , тебе сколько лет?
Ты вообще видел когда-нибудь как играл Спартак при Бескове и Романцеве?
Судя по тому, что ты написал ты полный профан в футболе или болельщик-алкоголик, для которого боление за зенит очередной повод выпить.
Адвоокат проповедует несколько стилей в игре, и играет в тот, который ему нужен на игру, и какие у него есть игроки, в этом его и тренерское мастерство. И вчера Зенит играл имеено в спартаковском стиле, по причине отсутствия Погребника, в этом стиле для информации ещё играют, MU и Барса например. А родоначальником этого стиля был Аякс, в котором как раз и играл Дик Адвоокат

Я не понял, где я тебе дифирамбы пою? Прошу повторить, что я пропел?
Не слишком ли много пафосу с вашей победой, А?
И к какой это победе я себя привязываю? Чем ремнями или веревками, и что привязываю.

Какие попытки были у Спартака, если в лучшие свои годы, бюджет клуба составлял всего $500 тыс., даже на пол ноги Тимащука не хватит. Лучших игроков сразу продавали, что бы с голоду не подохнуть. Аленичев, например, Карпин, Мостовой, Онопко, мало..., список можно продолжить.
Я с детства болею за Спартак и буду болеть, что бы не происходило, и не за кого я некогда не "стал" болеть.
Ты пьяный что ли? Ход мысли у тебя отсутствует напрочь.

Вот со своими мессагами и отправляйся на чемпионат.ру и спортс.ру, таким, как ты там самое место для твоих дисскусий.

Сколько можно хаять Быстрова? Не надоело?

Теперь про Зенит, и не стыдно тебе!!?

На какие деньги здравствует зенит? Газпром! Что газ в Питере добывают?
Половина страны живет без газа, топиться дровами и углем, газофикация страны менее 40%, а игрокам зенита по $400 тонн за выход в полуфинал, теперь сколько за финал?
Питер, что ли оплачивает все эти расходы, или вся Россия?
Ни у одного клуба в Европе нет таких финансовых возможностей, при этом всё оплачивается по указанию...понятно откуда, и все дышат в тряпочку и молчат, и буду дышать и молчать дальше.
Ничто не вечно, цска сдулось и зенит рано или поздно сдуется.

Ну что сказать? Тяжелый случай однако.

Хотел написать в коллективный блог "Спартак", но почему-то мне не доступны коллективные блоги, вроде карма уже 3.
ХМ-?

Карма 5 нужна. Сейчас ты уже можешь присоединяться к сообществам и писать в них.

Я о Зенит ноги не вытирал и неприязни к этому клубу не испытываю, по этому и болел за них в финале... А вот, например, к ЦСКА... ну, в общем, в финале УЕФА в 2005-ом мне было все равно кто победит...

Уважаемый LawbreaK !
Ты даже большую победу свего любимого клуба нормально встретить не можешь?
В темной комнате ищешь черную кошку?
При чем тут комментаторы? Какие ошибки? Претензии к комментаторам есть у болельщиков всех Российских команд! Они в абсолютном своем большинстве, особенно это касается Первого, Спорт и РТР, глупы и малообразованны, и не понятно иногда знают ли, что такое футбол...
Если нужен качественный комментарий купи НТВ+, вчера была просто сумашедшая трансляция в HDTV с просто офигительным комментарием!
А Питерские комментаторы? Репортажи с Пятого канала можно смотреть только болельщикам Зенита, потому, что другим хочется разбить ящик с трубадурами.
А Генусов с канала 100, вообще хам редкостный и совершенно не адекватный в своих оценках.

Я то же, болею за Спартак, но вчера болел и переживал за Зенит всем сердцем!
Ураааа! Зенит! Трудяги и молодцы! Желаю победы в Лиге Чемпионов, верю, Зенит способен выйграть лигу. Особенно рад тому, что выиграли почти у "английской" команды, что особенно важно, ввиду сумашедшей ненависти англичан к России и всему Русскому...

Мало верил в то, что после победы над Боварией, Зенит может проиграть Рейнджерс.
Волнений за результат было значительно меньше, чем в полуфинале, единственный момент несколько привел в шок, когда мяч заметался в штрафной зенита. А вобщем все игроки молодцы, играли с полной отдачей и результат на лицо.

Не понравилось поведение игроков Рейндерс, после финального свистка. Вырывание рук, отталкивание и т.д. Не все конечно, себя так вели, но большинство. А уж какие лица у них были!!! Это победа этого стоит. Мы такие супер-пупер!!!, и ...проиграли, в финале, да кому? какой-то команде из России!!!, не может этого быть!
Судя по их лицам, они не верили в это, даже после финального свистка.
А сама команда произвела впечатление дубовой рощи, все игроки столбы накаченные, игра без смысла и рисунка, грубая и хамская.

Ещё раз поздравляю Зенит, его болельщиков, Питер, и всю Россию.

Зы: LawbreaK, если ты любишь и разбираешься в футболе, то заметишь, что зенит сейчас играет в мелкий пас, стеночки и забегания, это хорошо видно по голам в финале. А это ведь это и есть "бывший" фирменный спартаковский стиль... Увы, немного печально...

Зы: LawbreaK, если ты любишь и разбираешься в футболе, то заметишь, что зенит сейчас играет в мелкий пас, стеночки и забегания, это хорошо видно по голам в финале. А это ведь это и есть "бывший" фирменный спартаковский стиль... Увы, немного печально...

+1! Именно такую игру я бы хотел видеть и у Спартака... но чего-то не клеится... Павлюченко какой-то вялый стал, Моцарт слиишком много ошибается и по этому, имхо, вреда приносит больше чем пользы, Вовка Быстров все никак из-за травм в основной состав войти не может... Майдана все больше разочаровывает, Фати вроде неплохо смотрелся по началу, но сейчас тоже на скамейке из-за травм... В общем, все не то, все не так...

Back to top