Россия — Чемпион Мира по хоккею!!! УРРРАААААА!!!

• strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.

После пятнадцатилетнего перерыва наша сборная завоевала титул Чемпионов Мира по хоккею! В финале наши ребята, в упорнейшем поединке, по ходу которого мы проигрывали сначала со счетом 1:3, а потом 2:4, обыграли со счетом 5:4 сборную Канады! Победный "золотой" гол забил в овертайме Илья Ковальчук.