Мысли о Московском Спартаке

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Последние матчей 15 (7 туров этого чемпионата, несколько матчей межсезонья и последние матчи прошлого чемпионата) Московский Спартак играет просто ужасно... да он собственно и не играет, так как игры нет, а есть какое-то бесцельное и безсистемное блуждание по полю. Вопрос. Сколько еще нужно Черчесову времени, чтобы он сумел поднять команду? Или он-таки не справляется и лучше искать ему замену?

Комментарии

Уже однозначно понятно, что Черчесов не справляется. Уважаю как вратаря, но видимо тренер но плохой. Более чем для Австрийской второй лиги он не тянет.
Отвратительная селекция (но тут Шавло наверно более виновен, хотя ведь Черчесов определяет кандидатов), Титов на скамейке. Но правда и Павленко совсем не плох.
Игры нет, это факт! В прошлом сезоне пролетели мимо лиги чемпионов, простили Черчесова, надеялись, что вот-вот сделает команду достойную. Фига там. Ещё хуже стало. Да и по отношению ведущих игроков к игре видно, что в команде не все в порядке.
Жду новой революции "Аленичева". Если (Пер)Федун, хоть немного шурупит в футболе, нужно приглашать Юрана, пока не занят, он умудрился из захудалого Шинника сделать отличную команду (слив команды этом году не причем, причина в том, что шинник не выплатил судьям деньги ещё за прошлый год, вот и получают по полной программе).
Скорей всего в перерыве на ЧЕ, Черчесова попросят на выход, но это ИМХО.
Вообще очень переживаю за Спартак, болею с пелёнок, и всё, что твориться в последние годы, начиная с Червиченко( заметим тоже с "Ч") уже порядком надоело, ещё этот дебил Рабинер со своими книгами-убийцами...

Back to top