Views не сортирует содержимое :(

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Ромка, не могу понять, как исправить баг. Делал вывод постов на главную по твоей инструкции с использованием Views Union. Но на главной посты не сортируются по дате размещения. Если в группе свойств Sort Criteria выставить "Node: created time – Desc", они возвращаются на свои места, но ненадолго - после обновления страницы записи вновь выстраиваются по своему усмотрению.

P.S. "VotingAPI points vote result (sum): is greater then 5" не выводил записи, сработало "VotingAPI points points result (sum): is greater then 5".

Комментарии

Исправил ошибку сам. При возникновении оной необходимо в модуле views (файл views.module) заменить

$view->is_cacheable = _views_is_cacheable($view);

на

$view->is_cacheable = 0;

В итоге результат сохранения свойств Views при использовании модуля Views Union не забывается после первого обновления страницы.

Все верно. Это известный глюк модуля и лечится он отключением кеширования вьюшки, чтобы не править код модуля можно просто в БД таблице view_view присвоить в нужной строке параметру is_cacheable значение 0.

Back to top