Доведем до ума!

  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 24.
  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Доведем до ума!Как сделать аякс-блок как на главной швабра?

in

Как сделать аякс-блок как на главной швабра с текстом: "Швабрашвабр.ру — коллективный блог с элементами социальной сети, собранный на CMS Drupal. Щелкните по этому тексту, чтобы разузнать подробности."

Вроде гдето писалось, все перерыл - найти не могу.



Доведем до ума!Вставка видео

Я в свое время здесь поднимал тему про вставку видео. Ромка тогда спросил, а где можно посмотреть проект (тогда он не был выложен) - сейчас проект выложил и доступен по адресу: http://rollers.su/

Я использую редактор tinymce. Картинки вставляю с помощью "пикера". А вот вставку видео с yotube не смог сделать. Если вставлять в html-код, то съезжает верстка немного (некрасиво) - http://rollers.su/node/575.

Хочется некоторую кнопку в tinymce, на которую можно будет нажать, вставить ссылку и видео отобразится. Воть.

Куда копать? Я уже вроде все перепробовал - но не фига не получается...

drupal 5.x



Доведем до ума!Links 2,3,4 (не Рамштайн)

Хочу, чтобы под каждым сообщением была такая штука:

Поэтому мне очень не понравилась переменная $Links, поэтому пришлось обойтись без неё ...но чую — что-то нужно делать подругому ->>>



Доведем до ума!Оптимизация изображений темы швабрашвабры

Так как изображения, идущие в комплекте швабрашвабры не оптимизированы, я взял на себя смелость исправить этот недостаток.



Доведем до ума!Помогите разобрать на части $terms

Встал перед проблемой.
Имею два словаря. Первый с категориями второй с тегами.
Мне нужно разделить их. Я думаю это многих волнует.



Доведем до ума!Создание блока авторизации с выводом значений userkarma и аватаром

Я долго искал материал по созданию независимого блока авторизации и меню для пользователя с выводом туда аватара и разных значений. Например значений user karma, user rank, активность Наконец все нашлось и теперь можно рассказать как все это реализовано у меня.

Псевдоним: 
bags
RSS-материал

Back to top