Россия впервые за последние 20 лет вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу, УРРРРААААААА!!!

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Блестящий матч провела наша команда, такой быстрой, техничной, агрессивной игры я у этой сборной раньше не видел. Интересно, что с ними Хиддинк сделал?


Первый гол



Второй гол

Комментарии

Ура!
Не удержусь и приведу цитату с блога Г. Черданцева, поскольку я как и он пока относился к г. Хиддинку без особых симпатий, но лучше проф. журналиста и не скажешь:
- "Хиддинк очень сильный тренер, поработав, наконец, плотно с командой месяц, разобравшись, наконец, со своей точки зрения, а не с чужих слов: кто есть кто и во что может или не может играть, Хиддинк сделал единственно правильный выбор - перестал навязывать игрокам не свойственный им футбол; сборная России играет в свой старый, классический футбол: в касание, низом, умно и технично. Так играл в свое время в лучших матчах Спартак, так играл в этом Кубке УЕФА Зенит (голы сборной России ведь копия того, что Зенит забивал Байеру в Германии).
Вот в этот футбол мы и обыграли Швецию!".
- "Ну а плоды работы Хиддинка (настоящей работы классного тренера), которую он ведет уже больше месяца, мы увидим в четвертьфинале. Матч против самой яркой команды турнира - это и есть момент истины для всех".
Полный текст здесь
Ну и в заключении, очень хотелось бы, что бы господин Черчесов наконец посмотрел на сборную и осознал, как нужно играть Спартаку, а то уж совсем без слез смотреть невозможно.

Back to top