• strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 24.
  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.

СпортЗадержание 46-летнего спортивного директора футбольного клуба "Рубин"

Cтарший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Республике Татарстан Эдуард Абдуллин рассказал о задержании 46-летнего спортивного директора футбольного клуба "Рубин" Рустема Сайманова, которого обвиняют в организации преступлений, совершённых 12 лет назад.

СпортРоссия — Чемпион Мира по хоккею!!! УРРРАААААА!!!

После пятнадцатилетнего перерыва наша сборная завоевала титул Чемпионов Мира по хоккею! В финале наши ребята, в упорнейшем поединке, по ходу которого мы проигрывали сначала со счетом 1:3, а потом 2:4, обыграли со счетом 5:4 сборную Канады! Победный "золотой" гол забил в овертайме Илья Ковальчук.

Уурррраааа!!!

Победный гол:

СпортЗенит выиграл кубок УЕФА. Урррааа!!!

Хоть я и болею за московский Спартак, но, все равно, в финале кубка УЕФА, который проходил в Манчестере между питерским Зенитом и Глазго Рейнджерс, искренне болел за Зенит и очень рад этой победе. Мои поздравления.

СпортМысли о Московском Спартаке

Последние матчей 15 (7 туров этого чемпионата, несколько матчей межсезонья и последние матчи прошлого чемпионата) Московский Спартак играет просто ужасно... да он собственно и не играет, так как игры нет, а есть какое-то бесцельное и безсистемное блуждание по полю. Вопрос.