Не работает модуль up down

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Почему-то не работает модуль up down. Посмотрел на drupal.ru, здесь тоже, не нашел подобных ошибок. Может ошибки в настройке сервера?

Шли (мы вдвоем настраивали) строго по инструкции, по видео и по написанному, и споткнулись на том, что при голосовании строка «# points» просто исчезает. При перезагрузке опять выдает «0 points», соответственно и карма не растет.

Проверяли, все ли залили, ту ли версию, заодно сделали, что указано вот в этом топике, толку ни какого. Вот и закралась мысль: может проблема в настройках сервера? Аякс не пашет? Не в курсе, что это может быть?

Комментарии

Подтверждаю. Проблема именно в версии 1.1

Мало информации, чтобы делать выводы. Надо поставить Firebug и посмотреть уходит ли AJAX-запрос к серверу, если уходит, то какой возвращается ответ, если не уходит, то ковырять ява-скрипт... Причин у проблемы может быть куча. У меня этот модуль на всех сайтах как часы работает, по этому я даже какого-то решения предложить не могу...

Может кому поможет, когда в административной части захожу в Vote Up Down, то там в списке нет ни одного пользователя. В списке пользователей создано несколько, но в список модуля они не попадают. Может здесь какая-то проблема.

Хотя, я в соседнем посте уже написал, что у меня просто опускаются руки.

Неожиданно всплыла интересная подробность: ставится -1, но не ставится +1. Поскольку шел по фильму, а там надо было проверить именно +1, то и ставили.

Тем ни менее, работает не корректно, плюс не ставится. Где может быть ошибка? В модуле? Установил под 5.19. Не может конфликтовать с версией?

Back to top