Косяк с созданием коллективного блога пользователем который только что достиг нужной кармы

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Столкнулся с проблемой такого рода:

Пользователь достиг нужной кармы. по всем условиям он может создавать коллективные блоги.

Но не тут то было в меню пункт добавления коллективного блога появился - доступа к которому нету до тех пор пока не произведете какието действия в админке (совершенно любые, главное чтоб записались изменения в базу - обычно обновления пользователей хватает)

в чем проблемма может быть?

Комментарии

у меня была такая же фигня при установке 5.9 англ версии

я сделал ещё один пост в обычный блог этим же юзером и потом вроде стало всё нормально

Мой блог http://35metod.ru/

Читай внимательнее мой предыдущий комментарий, этот модуль не должен быть включен и как раз если он включен и неправильно настроен, то наблюдаются подобные глюки.

так он и не был включен.

я просто написал, что всеравно что его включать что выключать новый пользователь который по карме пришел к возможности создавать коллективные блоги не имеет туда доступа.

тестил и на локалке и на хостинге.

Модуль "Organic groups access control" выключен?

Back to top