Для сайта Знакомств - как пользователям вставлять изображения в свои посты?

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Пробую сделать сайт Знакомств

Нужна простая вещь – дать возможность зарегистрировавшимся пользователям вставлять картинки (фото) в свои посты, вместе с текстом.

При этом крайне желательно, чтобы пользователь мог просто загрузить свои фотки со своего компьютера, как обычно без лишних движений вроде "укажите url изображения", а просто с привычным кнопиком "обзор" и далее привычным манером.

Я понимаю, что я, видимо, слепой, но пока не увидел, каким образом это реализовать. Увидел только, что можно аттачить файлы, но это совсем не то.

Подскажите и, если можно, так же конкретно и понятно, как это сделал Ромка по всем остальным вопросам. Ему за это, кстати, чудовищное спасибо.

Комментарии

Можно FckEditor настроить, в нем хороший встроенный файл менеджер, с помощью которого легко закачать картинки, распихать их по папкам (для каждого юзера отдельная папка для файлов, отдельное ограничение по объему на одну увртинку и на все картинки сразу).

Back to top