Скрываем заминусованный комментарий

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


Предлагаю вам, совсем специалистам (я еще не совсем специалист :) ) добавить функцию которая скрывала бы заминусованный комментарий, а при желании юзера, открывала бы его, как на хабре сделано.
Юзер должен нажать на ссылку "раскрыть комментарий" и он своим блоком расширит все окружающие комментарии и таким образом появится :)

Комментарии

Описал один из вариантов решения задачи тут: http://shvabrashvabr.ru/blog/bags/skryvaem-zaminusovannyi-kommentarii-re...

Не помню, не фига, на друпал.орг искал по тегам ajax и comment. Но он такой кривой, что даже ссылку не сохранил и удалил, подальше от искушения.

Целиком поддерживаю автора поста.

Есть модуль с данной функцией, с возможностью назначить количество очков, при котором коммент будет закрыт. Работает он нормально, но вот интеграция с темой такая кривая, что после установки, хочется сразу его удалить. По дефолту он там, только со своей темой работает, с другими нужно его править. Только с помощью css мне его поправить не удалось, да и вся система после установки начинает существенно тормозить. Пришлось отказаться.

Вообще это несложно сделать темизацией в comment.tpl.php. Чуть позже напишу примерчик.

А как модуль называется?

Back to top