Вкусные и полезные чешские леденцы.

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.

  • Мир вкусных сладостей.
  • Вы когда нибудь пробывали конфеты или леденцы изготовленные в Чехии?
    Могу вас заверить что это просто бесподобно вкусно. Особенно мне понравились леденцы изготовленные компанией Hors. Эта чешская компания создает вкуснейшие конфеты уже на протяжении 20 лет. Кстати, Hors единственный производитель роксовых конфет в Чешской республике. В настоящее время, компания производит более пятидесяти видов продукции с различными вариациями.

  • Не только вкусные конфеты и леденцы, а и полезные!
  • Излюбленное детское лакомство – леденцы на палочке, является одним из главных направлений фирмы. Кроме того, эти леденцы компания может изготовить на заказ. Это могут быть леденцы с выбранным Вами вкусом и цветом, также Вы сами можете предложить и дизайн упаковки.
    Одно из новшеств компании – это технология, позволяющая изготавливать леденцы из натуральных фруктов без добавления сахара, также Hors делает свои конфеты и леденцы не только вкусными но и весьма полезными, добавляя в них витамин С.

  • Hors – только высококачественная продукция.
  • Компания очень строго следит за качеством выпускаемых продуктов.

    Начинается это с этапа тщательного отбора сырья от самых авторитетных поставщиков,
    Абсолютного выполнения всех норм технологического процесса и строго контроля за выпущенной продукцией. Компания также постоянно разрабатывает новые продукты и технологии, позволяющие идти в ногу с мировыми тенденциями. Все эти факторы в совокупности с индивидуальным подходом к каждому клиенту приводит к постоянно возрастающему объему производства на экспорт. В числе постоянных клиентов - компании из многих стран мира (Германии, Бельгии, Голландии, Словении, Венгрии, Словакии, Норвегии, Швеции, Греции, Алжир, Австралия, Новая Зеландия , США, Монголии, Кореи)

  • Партнерство и сотрудничество.
  • В настоящий момент Компания Hors заинтересована в дальнейшем продвижении своей продукции на рыное России, Украины и Белоруссии.

    Несомненно, Вы останетесь довольными качеством продукции компании Hors.
    А наши координаты Вы можете узнать на странице контакты на нашем сайте http://sladosticz.ru.

Картинка: 

Back to top