Ваш город - наша столица? Увольте. Наша команда - ваш чемпион!

  • strict warning: Declaration of views_handler_field_user_name::init() should be compatible with views_handler_field_user::init(&$view, $data) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_name.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /var/www/shvabrashvabr.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 169.


спортаг - лучшая команда России девяностых годов, основная армия его болельщиков приняла цвета клуба тогда, когда команда реально показывала результат и интересную игру. Мало кого волновало то, что, фактически, это был единственный клуб с нормальными финансовыми возможностями. Состав команды комплектовался из сильных игроков СНГ, но своих воспитанников почти не было. Ну а в конце века ходил и анекдот о том, что спортаг будущего - 11 негров. Не далекого, между прочим, будущего. Сейчас же "фанаты" спортага представляют из себя сброд на 80% своей массы. Отсюда и вонь на всех сообществах, полнейший неадекват, проблемы во всех городах, куда они приезжают. Чего только стоят заряды "Мы спортаг, а вы говно" и прочие творения "наркома". Сейчас же ситуация меняется координально. В России спам не может обыграть в последнем туре ФК "Ростов", который уже вылетил из РПЛ без помощи судей. Левый штрафной и 100% положение вне игры = 2:0. О каком титуле идет речь?
Тот дух, о котором разглагольствует любитель употребить допинг Титов уже долго и не приятно пахнет. Заказные статьи с полным бредом в федеральных СМИ против конкурентов. Не внятная игра, голы, забитые руками. Удивительное снисхождение судей. И даже с этим багажом остается вечно второй командой. В этом году, слава богу и это прервется. Хватит. Хватит позорить страну в Европе. Сколько было попыток у красно-белых на то, что бы хотя бы выйти в финал европейского турнира? А как итог КУЕФА выигрывает ЦСКА, Зенит доходит до финала, пока что до финала. Попутно громя немецкие клубы, выбиваю команды большой пятерки. А теперь опять к началу. Вся эта поредевшая шерпотрепная масть почитателей наркома не может смириться с мыслью о том, что они уже никто. Именно никто. Во многом благодаря менеджменту клуба. Не каждому дано профукать двух воспитанников, игроков сборной. Им это удалось. И таких галочек о не компетентности можно поставить море. Но не об этом речь. Речь о том, что на последней игре между мешками и мясом вторыми был вывешен банер "Историю творят великие" на котором были написаны года чемпионства. Не хватает только указать, что эти года еще и являются росписью в своей же не компетентности и не конкурентно способности в Европе. Историю, действитель, пишут великие. Разгром немцев в двух матчах, победы над всеми основными претендентами на кубок. Первая победа в КУЕФА 2005 года. Вот она, история. История великих.

Ну и под конец пара нападок на Зенит со стороны прессы.
1. Покупка Тимощука.
Где теперь эти писаки? А ведь Ювентусь предложил за него 21 000 000 Евро, на 6 больше, чем на него потратил Зенит.

2. Сегодняшние дни. Переносы матчей.
В прессе такое пишут, что диву даешься. А ведь все эти переносы заложены в календарь примерно таким текстом: В случае выхода в полуфина переносятся такие то матче на такое-то число, в случае выхода в финал..." Был бы спам на нашем месте что бы говорили г-да раб-и-нер, севидов и еже с ними? Почему не включали они свой рупор, когда матчи переносили для ЦСКА в их победном году?
Устал писать, может и будет продолжение )

Ваш город - наша столица? Увольте. Наша команда - ваш чемпион! Наш земляк - ваш президент! ;)

Back to top